NBM-16-471
CoselCosel
NBM-16-471 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NBM-16-471
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHAS
Specifiche: 1.NBM-16-471.pdf2.NBM-16-471.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NBM-16-471
Modello di prodotti NBM-16-471 fabbricante Cosel
Descrizione LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHAS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3071 pcs Scheda dati 1.NBM-16-471.pdf2.NBM-16-471.pdf
Tensione nominale DC 250V Tensione nominale AC (fase a terra / neutro) 250V
Tensione nominale AC 250V Stile di terminazione Terminal Block
Serie NBM Altri nomi 1776-3437
NBM-16-471-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza - Frequenza - Funzionamento -
Tipo di filtro Single Phase attuale 16A