PBA100F-24-VN1
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA100F-24-VN1
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V
Specifiche: PBA100F-24-VN1.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 632 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 632 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA100F-24-VN1
Modello di prodotti PBA100F-24-VN1 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 632 pcs Scheda dati PBA100F-24-VN1.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.79" L x 1.26" W x 3.66" H (147.1mm x 32.0mm x 93.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.5A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA100F-24-VN
PBA100F-24-VN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 876 pcs
Scaricare: PBA100F-24-VN.pdf
RFQ
PBA100F-36-CN1
PBA100F-36-CN1
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V
In magazzino: 607 pcs
Scaricare: PBA100F-36-CN1.pdf
RFQ
PBA100F-36-CT
PBA100F-36-CT
In magazzino: 744 pcs
Scaricare: PBA100F-36-CT.pdf
PBA100F-24-V
PBA100F-24-V