PBA1500T-12-G
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA1500T-12-G
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V
Specifiche: PBA1500T-12-G.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 77 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 77 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA1500T-12-G
Modello di prodotti PBA1500T-12-G fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77 pcs Scheda dati PBA1500T-12-G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 170 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 125A 170 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 125A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA1500T-12-U
PBA1500T-12-U
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 68 pcs
Scaricare: PBA1500T-12-U.pdf
RFQ
PBA1500F-7R5-U
PBA1500F-7R5-U
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 7.5V
In magazzino: 75 pcs
Scaricare: PBA1500F-7R5-U.pdf
RFQ
PBA1500T-12
PBA1500T-12