PBA150F-36-GN
CoselCosel
PBA150F-36-GN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA150F-36-GN
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V
Specifiche: PBA150F-36-GN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 680 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 680 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA150F-36-GN
Modello di prodotti PBA150F-36-GN fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 680 pcs Scheda dati PBA150F-36-GN.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.3A
prodotti correlati
PBA150F-36-GR
PBA150F-36-GR
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V
In magazzino: 642 pcs
Scaricare: PBA150F-36-GR.pdf
RFQ
PBA150F-36-GN1
PBA150F-36-GN1
Produttori: Cosel
In magazzino: 613 pcs
Scaricare: PBA150F-36-GN1.pdf
RFQ
PBA150F-36-E
PBA150F-36-E
In magazzino: 575 pcs
Scaricare: PBA150F-36-E.pdf
PBA150F-36-CVN
PBA150F-36-CVN
In magazzino: 639 pcs
Scaricare: PBA150F-36-CVN.pdf
PBA150F-36-G
PBA150F-36-G