PBA150F-36-VN
CoselCosel
PBA150F-36-VN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA150F-36-VN
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V
Specifiche: PBA150F-36-VN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 599 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 599 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA150F-36-VN
Modello di prodotti PBA150F-36-VN fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 599 pcs Scheda dati PBA150F-36-VN.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.3A
prodotti correlati
PBA150F-3R3-E
PBA150F-3R3-E
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 3.3V
In magazzino: 705 pcs
Scaricare: PBA150F-3R3-E.pdf
RFQ
PBA150F-3R3
PBA150F-3R3
Produttori: Cosel
In magazzino: 643 pcs
Scaricare: PBA150F-3R3.pdf
RFQ
PBA150F-36-V
PBA150F-36-V
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V