PBA15F-15-JN
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA15F-15-JN
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V
Specifiche: PBA15F-15-JN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA15F-15-JN
Modello di prodotti PBA15F-15-JN fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1741 pcs Scheda dati PBA15F-15-JN.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.35" L x 1.22" W x 3.07" H (85.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 1A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1A
prodotti correlati
PBA15F-15-N1
PBA15F-15-N1
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 1866 pcs
Scaricare: PBA15F-15-N1.pdf
RFQ
PBA15F-15-J
PBA15F-15-J
Produttori: Cosel