PBA300F-7R5-G
CoselCosel
PBA300F-7R5-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA300F-7R5-G
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 7.5V
Specifiche: PBA300F-7R5-G.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 257 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 257 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA300F-7R5-G
Modello di prodotti PBA300F-7R5-G fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 7.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 257 pcs Scheda dati PBA300F-7R5-G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 7.5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.69" L x 4.02" W x 1.65" H (169.9mm x 102.1mm x 41.9mm)
Serie PB temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 79%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 7.5V 40A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 40A