PBA50F-12-ETN
CoselCosel
PBA50F-12-ETN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA50F-12-ETN
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V
Specifiche: 1.PBA50F-12-ETN.pdf2.PBA50F-12-ETN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 910 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 910 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA50F-12-ETN
Modello di prodotti PBA50F-12-ETN fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 910 pcs Scheda dati 1.PBA50F-12-ETN.pdf2.PBA50F-12-ETN.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.3A