PBA75F-15-R
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA75F-15-R
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V
Specifiche: PBA75F-15-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA75F-15-R
Modello di prodotti PBA75F-15-R fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1153 pcs Scheda dati PBA75F-15-R.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 5A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA75F-15-JN1
PBA75F-15-JN1
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 906 pcs
Scaricare: PBA75F-15-JN1.pdf
RFQ
PBA75F-15-JR
PBA75F-15-JR
Produttori: Cosel
In magazzino: 1125 pcs
Scaricare: PBA75F-15-JR.pdf
RFQ
PBA75F-15-RVN
PBA75F-15-RVN
In magazzino: 990 pcs
Scaricare: PBA75F-15-RVN.pdf
PBA75F-15-RN
PBA75F-15-RN
In magazzino: 812 pcs
Scaricare: PBA75F-15-RN.pdf
PBA75F-15-N
PBA75F-15-N
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 75W
In magazzino: 1112 pcs
Scaricare: PBA75F-15-N.pdf
PBA75F-15-RT
PBA75F-15-RT