PBA75F-3R3-JN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA75F-3R3-JN
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: PBA75F-3R3-JN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 836 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 836 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA75F-3R3-JN
Modello di prodotti PBA75F-3R3-JN fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 836 pcs Scheda dati PBA75F-3R3-JN.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 78%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 15A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 15A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA75F-3R3-N
PBA75F-3R3-N
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 3.3V
In magazzino: 1211 pcs
Scaricare: PBA75F-3R3-N.pdf
RFQ
PBA75F-3R3-E
PBA75F-3R3-E
Produttori: Cosel
In magazzino: 948 pcs
Scaricare: PBA75F-3R3-E.pdf
RFQ
PBA75F-3R3-J
PBA75F-3R3-J