PBW15F-12-T
CoselCosel
PBW15F-12-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBW15F-12-T
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER +/-12V
Specifiche: PBW15F-12-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBW15F-12-T
Modello di prodotti PBW15F-12-T fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER +/-12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1737 pcs Scheda dati PBW15F-12-T.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -12V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 3.35" L x 1.22" W x 3.07" H (85.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 77%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 2 Output 12V -12V 700mA, 1.4A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 700mA, 1.4A