PBW30F-12-J
CoselCosel
PBW30F-12-J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBW30F-12-J
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER +/-12V
Specifiche: PBW30F-12-J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBW30F-12-J
Modello di prodotti PBW30F-12-J fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER +/-12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1408 pcs Scheda dati PBW30F-12-J.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -12V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 81%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.3A, 1.7A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1.3A, 1.7A