PBW50F-15-E
CoselCosel
PBW50F-15-E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBW50F-15-E
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER +/-15V
Specifiche: PBW50F-15-E.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 845 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 845 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBW50F-15-E
Modello di prodotti PBW50F-15-E fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER +/-15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 845 pcs Scheda dati PBW50F-15-E.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -15V Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 2 Output 15V -15V 1.7A, 2.4A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1.7A, 2.4A