PJA300F-24-C
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJA300F-24-C
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 300W
Specifiche: PJA300F-24-C.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 827 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 827 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJA300F-24-C
Modello di prodotti PJA300F-24-C fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 827 pcs Scheda dati PJA300F-24-C.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 7.48" L x 4.02" W x 1.61" H (190.0mm x 102.1mm x 40.9mm)
Serie PJA Potenza (W) 300W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 12.5A Approvazioni CE, cURus