PMA15F-3R3-T
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMA15F-3R3-T
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.PMA15F-3R3-T.pdf2.PMA15F-3R3-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMA15F-3R3-T
Modello di prodotti PMA15F-3R3-T fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1372 pcs Scheda dati 1.PMA15F-3R3-T.pdf2.PMA15F-3R3-T.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 2kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Serie PM temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 67%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PMA15F-3R3-T1N
PMA15F-3R3-T1N
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 3.3V
In magazzino: 1519 pcs
Scaricare: PMA15F-3R3-T1N.pdf
RFQ
PMA15F-5
PMA15F-5
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V
In magazzino: 2211 pcs
Scaricare: PMA15F-5.pdf
RFQ
PMA15F-3R3-TN
PMA15F-3R3-TN
Scaricare: PMA15F-3R3-TN.pdf
PMA15F-3R3-J1
PMA15F-3R3-J1
Scaricare: PMA15F-3R3-J1.pdf
PMA15F-3R3-N
PMA15F-3R3-N
Scaricare: PMA15F-3R3-N.pdf
PMA15F-3R3-T1
PMA15F-3R3-T1