PMA30F-3R3-T1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMA30F-3R3-T1
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.PMA30F-3R3-T1.pdf2.PMA30F-3R3-T1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMA30F-3R3-T1
Modello di prodotti PMA30F-3R3-T1 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1056 pcs Scheda dati 1.PMA30F-3R3-T1.pdf2.PMA30F-3R3-T1.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 2kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
Serie PM temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 69%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 6A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PMA30F-3R3-T
PMA30F-3R3-T
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 3.3V
In magazzino: 1246 pcs
Scaricare: PMA30F-3R3-T.pdf
RFQ
PMA30F-3R3-TN
PMA30F-3R3-TN
Produttori: Cosel
In magazzino: 1012 pcs
Scaricare: PMA30F-3R3-TN.pdf
RFQ
PMA30F-3R3-T1N
PMA30F-3R3-T1N