PMC100E-4-N
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMC100E-4-N
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V +/-12V
Specifiche: PMC100E-4-N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMC100E-4-N
Modello di prodotti PMC100E-4-N fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V +/-12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5074 pcs Scheda dati PMC100E-4-N.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -12V
Tensione - uscita 2 12V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 9.37" L x 3.66" W x 1.89" H (238.0mm x 93.0mm x 48.0mm)
Serie PMC temperatura di esercizio 0°C ~ 65°C
Numero di uscite 3 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 75% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 8A, 4A, 1A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 8A, 4A, 1A Approvazioni CE, CSA, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PMC12 SL080
PMC12 SL080
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE GLAND 3-6.5MM M12 POLY
In magazzino: 55791 pcs
Scaricare: PMC12 SL080.pdf
RFQ
PMC1206-101
PMC1206-101
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FERRITE BEAD 100 OHM 1206 1LN