SFLS30483R3B
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFLS30483R3B
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SFLS30483R3B.pdf2.SFLS30483R3B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFLS30483R3B
Modello di prodotti SFLS30483R3B fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2445 pcs Scheda dati 1.SFLS30483R3B.pdf2.SFLS30483R3B.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 76V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.62" L x 1.43" W x 0.17" H (41.2mm x 36.2mm x 4.4mm)
Serie * Potenza (W) 30W
Altri nomi 1776-2614
SFLS30483R3B-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 91% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 9A 36V - 76V Input
Corrente - uscita (max) 9A applicazioni ITE (Commercial)