SNDBS400B07
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SNDBS400B07
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 7.5V 405W
Specifiche: 1.SNDBS400B07.pdf2.SNDBS400B07.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 330 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 330 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SNDBS400B07
Modello di prodotti SNDBS400B07 fabbricante Cosel
Descrizione DC/DC CONVERTER 7.5V 405W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 330 pcs Scheda dati 1.SNDBS400B07.pdf2.SNDBS400B07.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 7.5V
Tensione - Ingresso (min) 200V Tensione - Ingresso (max) 400V
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.75" L x 3.51" W x 1.75" H (222.3mm x 89.2mm x 44.5mm)
Serie SNDBS Potenza (W) 405W
Altri nomi 1776-3494
SNDBS400B07-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 86%
Corrente - uscita (max) 54A Approvazioni CE, cURus