SNR-10-000
CoselCosel
SNR-10-000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SNR-10-000
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto LINE FILTER 50VDC 10A CHASSIS
Specifiche: 1.SNR-10-000.pdf2.SNR-10-000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SNR-10-000
Modello di prodotti SNR-10-000 fabbricante Cosel
Descrizione LINE FILTER 50VDC 10A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5822 pcs Scheda dati 1.SNR-10-000.pdf2.SNR-10-000.pdf
Tensione nominale DC 50V Tensione nominale AC -
Stile di terminazione Terminal Block Serie SNR
Altri nomi 1776-2662
SNR-10-000-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 71°C
Tipo montaggio Chassis Mount Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento - Tipo di filtro DC
attuale 10A Configurazione Single Stage