SUCS1R50515B
CoselCosel
SUCS1R50515B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUCS1R50515B
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.SUCS1R50515B.pdf2.SUCS1R50515B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUCS1R50515B
Modello di prodotti SUCS1R50515B fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8630 pcs Scheda dati 1.SUCS1R50515B.pdf2.SUCS1R50515B.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 9V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.88" L x 0.50" W x 0.28" H (22.4mm x 12.7mm x 7.0mm)
Serie SUCS Potenza (W) 1.5W
Contenitore / involucro 5-SMD Module, Gull Wing Altri nomi 1776-2702
SUCS1R50515B-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Caratteristiche - Efficienza 72%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 100mA 4.5V - 9V Input Corrente - uscita (max) 100mA