SUCW1R54815BP
CoselCosel
SUCW1R54815BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUCW1R54815BP
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V
Specifiche: 1.SUCW1R54815BP.pdf2.SUCW1R54815BP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUCW1R54815BP
Modello di prodotti SUCW1R54815BP fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6332 pcs Scheda dati 1.SUCW1R54815BP.pdf2.SUCW1R54815BP.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -15V Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 76V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.88" L x 0.50" W x 0.28" H (22.4mm x 12.7mm x 7.0mm)
Serie SUCW Potenza (W) 1.5W
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche - Efficienza 73%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 50mA, 50mA 36V - 76V Input Corrente - uscita (max) 50mA, 50mA