SUS1R5123R3B
CoselCosel
SUS1R5123R3B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUS1R5123R3B
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SUS1R5123R3B.pdf2.SUS1R5123R3B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUS1R5123R3B
Modello di prodotti SUS1R5123R3B fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8775 pcs Scheda dati 1.SUS1R5123R3B.pdf2.SUS1R5123R3B.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 18V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.84" L x 0.48" W x 0.26" H (21.4mm x 12.2mm x 6.5mm)
Serie SUS Potenza (W) 1.3W
Contenitore / involucro 5-SMD Module, Gull Wing Altri nomi 1776-3564
SUS1R5123R3B-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Caratteristiche - Efficienza 72%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 400mA 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 400mA