SUS61205BP
CoselCosel
SUS61205BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUS61205BP
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V
Specifiche: 1.SUS61205BP.pdf2.SUS61205BP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUS61205BP
Modello di prodotti SUS61205BP fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3667 pcs Scheda dati 1.SUS61205BP.pdf2.SUS61205BP.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 18V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.24" L x 0.71" W x 0.26" H (31.6mm x 18.1mm x 6.5mm)
Serie SUS Potenza (W) 6W
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche - Efficienza 81%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 1.2A 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 1.2A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SUS61212BP-G
SUS61212BP-G
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V
In magazzino: 3538 pcs
Scaricare: SUS61212BP-G.pdf
RFQ
SUS61205B
SUS61205B
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V
In magazzino: 4187 pcs
Scaricare: SUS61205B.pdf
RFQ
SUS6053R3C
SUS6053R3C
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V
Scaricare: SUS6053R3C.pdf
SUS6053R3BP
SUS6053R3BP
Scaricare: SUS6053R3BP.pdf
SUS61205BP-G
SUS61205BP-G