SUS6243R3B-G
CoselCosel
SUS6243R3B-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUS6243R3B-G
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SUS6243R3B-G.pdf2.SUS6243R3B-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUS6243R3B-G
Modello di prodotti SUS6243R3B-G fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4121 pcs Scheda dati 1.SUS6243R3B-G.pdf2.SUS6243R3B-G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.24" L x 0.71" W x 0.26" H (31.6mm x 18.1mm x 6.5mm)
Serie SUS Potenza (W) 4.5W
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche - Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.35A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 1.35A