SUTS10243R3-G
CoselCosel
SUTS10243R3-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUTS10243R3-G
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SUTS10243R3-G.pdf2.SUTS10243R3-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUTS10243R3-G
Modello di prodotti SUTS10243R3-G fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2213 pcs Scheda dati 1.SUTS10243R3-G.pdf2.SUTS10243R3-G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.78" L x 0.33" W x 1.15" H (45.2mm x 8.4mm x 29.3mm)
Serie * Potenza (W) 8.6W
Contenitore / involucro 7-SIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.6A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 2.6A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SUTS10243R3
SUTS10243R3
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V