SUW1R54815B
CoselCosel
SUW1R54815B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUW1R54815B
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V
Specifiche: 1.SUW1R54815B.pdf2.SUW1R54815B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUW1R54815B
Modello di prodotti SUW1R54815B fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8590 pcs Scheda dati 1.SUW1R54815B.pdf2.SUW1R54815B.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -15V Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 76V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.84" L x 0.48" W x 0.26" H (21.4mm x 12.2mm x 6.5mm)
Serie SUW Potenza (W) 1.5W
Contenitore / involucro 6-SMD Module, Gull Wing Altri nomi 1776-3608
SUW1R54815B-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Caratteristiche - Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 50mA, 50mA 36V - 76V Input Corrente - uscita (max) 50mA, 50mA