TUNS700F48-P
CoselCosel
TUNS700F48-P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUNS700F48-P
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC POWER SUPPLY
Specifiche: TUNS700F48-P.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 476 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 476 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUNS700F48-P
Modello di prodotti TUNS700F48-P fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC POWER SUPPLY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 476 pcs Scheda dati TUNS700F48-P.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 4.62" L x 2.42" W x 0.50" H (117.3mm x 61.5mm x 12.7mm) Serie TUNS
Potenza (W) 701W Contenitore / involucro 7-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Regolazione del carico 96mV Regolazione linea 96mV
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 14.6A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 14.6A Approvazioni CE, cURus, TUV