ZTW1R51215
CoselCosel
ZTW1R51215 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZTW1R51215
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V
Specifiche: 1.ZTW1R51215.pdf2.ZTW1R51215.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZTW1R51215
Modello di prodotti ZTW1R51215 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4714 pcs Scheda dati 1.ZTW1R51215.pdf2.ZTW1R51215.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -15V Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 18V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.10" L x 0.39" W x 0.83" H (28.0mm x 10.0mm x 21.0mm)
Serie * Potenza (W) 1.5W
Contenitore / involucro 6-DIP Module Altri nomi 1776-2880
ZTW1R51215-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 71°C (With Derating) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Caratteristiche - Efficienza 71%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 50mA, 50mA 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 50mA, 50mA