808593Y00025
CrouzetCrouzet
Crouzet
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 808593Y00025
Costruttore / Marca: Crouzet
Descrizione del prodotto GEARMOTOR 128 RPM 24VDC
Specifiche: 808593Y00025.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 808593Y00025
Modello di prodotti 808593Y00025 fabbricante Crouzet
Descrizione GEARMOTOR 128 RPM 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5373 pcs Scheda dati 808593Y00025.pdf
Peso - Tensione - nominale 24VDC
Digitare DC Motor Torque - Valore nominale (oz-in / mNm) 1062.21 / 7500
Torque - Momentary Max (oz-in / mNm) - Stile di terminazione Solder Tab
Dimensioni / Dimension Round - 1.653" Dia (42.00mm) Serie -
RPM 128 RPM Potenza - nominale 42W
temperatura di esercizio - Spaziatura fori di montaggio -
Tipo di motore Brushed Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Albero e cuscinetto 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Rapporto riduzione ingranaggi 25 Funzione Gearmotor
Caratteristiche Key Tipo di codificatore -
Diametro - Albero 0.315" (8.00mm) Descrizione dettagliata Brushed DC Motor Gearmotor 128 RPM 42W 24VDC
Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8085BM2448
8085BM2448
Produttori: ACL Staticide, Inc.
Descrizione: MAT TABLE ESD 24"X48" LT BLUE
In magazzino: 1079 pcs
Scaricare: 8085BM2448.pdf
RFQ
Descrizione: MAT TABLE ESD 30"X72" LT BLUE
In magazzino: 569 pcs
Scaricare: 8085BM3072.pdf
RFQ
80857
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT 3/4DR 12PT 1-3/4
In magazzino: 3732 pcs
Scaricare:
Descrizione: MAT TABLE ESD 24"X36" LT BLUE
Descrizione: MAT TABLE ESD 24"X72" LT BLUE
In magazzino: 655 pcs
80859
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT 3/4DR 12PT 1-13/16
Scaricare:
Descrizione: MAT TABLE ESD 24"X60" LT BLUE
In magazzino: 782 pcs
Descrizione: MAT TABLE ESD 30"X60" LT BLUE
In magazzino: 688 pcs
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: KNOB, ADJ. (C/S)
Descrizione: SKT 3/4DR 12PT 1-11/16
Produttori: Crouzet
Descrizione: MOTOR 828005 GEARBOX P42METAL -
In magazzino: 533 pcs
Descrizione: CYL, STROKE ADJ. (CUT & STRIP)
In magazzino: 18 pcs
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.