828690Y04800W
CrouzetCrouzet
Crouzet
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 828690Y04800W
Costruttore / Marca: Crouzet
Descrizione del prodotto MOTOR 24VDC 4800:1 7920253
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 828690Y04800W
Modello di prodotti 828690Y04800W fabbricante Crouzet
Descrizione MOTOR 24VDC 4800:1 7920253 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4528 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - nominale -
Digitare - Torque - Valore nominale (oz-in / mNm) -
Torque - Momentary Max (oz-in / mNm) - Stile di terminazione -
Dimensioni / Dimension - Serie -
RPM - Potenza - nominale -
temperatura di esercizio - Spaziatura fori di montaggio -
Tipo di motore - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Albero e cuscinetto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Rapporto riduzione ingranaggi - Funzione -
Caratteristiche - Tipo di codificatore -
Diametro - Albero - Descrizione dettagliata
Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
828690Y00080X
828690Y00080X
Produttori: Crouzet
Descrizione: MOTOR 4W 24VDC 80:1 AXE=ST
In magazzino: 5565 pcs
Scaricare:
RFQ
8287
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: CONN QC TAB 18-22AWG 0.250 CRIMP
In magazzino: 179850 pcs
Scaricare: 8287.pdf
RFQ
82869N
82869N
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: HEX DIE 1/4-18 NPT
Scaricare:
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: HEX DIE 16 X 1.50
Produttori: Crouzet
Descrizione: GEARMOTOR 0.90 RPM 24VDC
Descrizione: HEX DIE 14 X 2.00
Descrizione: MOTOR 82860 GEARBOX DOUBLE OVOID
Descrizione: MOTOR 4W 12VDC RATIO=600:1
828690X02000WFFC
828690X02000WFFC
Descrizione: MOTOR 12VDC 2000:1 7920253
Descrizione: HEX DIE 14 X 1.25
Descrizione: MOTOR 4W 12VDC RATIO=80:1
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.