CTA16-1200BWPT
CrydomCrydom
Crydom
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CTA16-1200BWPT
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 1.2KV TO220AB
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CTA16-1200BWPT
Modello di prodotti CTA16-1200BWPT fabbricante Crydom
quantità disponibile 4697 pcs Scheda dati
Tensione - Stato off 1.2kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 1.2kV 16A Through Hole TO-220AB Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 16A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 160A, 168A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 50mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA Configurazione Single
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CTA12-1200TW
CTA12-1200TW
Produttori: Crydom
Descrizione: TRIAC SENS GATE 1.2KV TO220AB
In magazzino: 5643 pcs
Scaricare:
RFQ
CTA16-1200BW
CTA16-1200BW
Produttori: Crydom
Descrizione: TRIAC ALTERNISTOR 1.2KV TO220AB
In magazzino: 5547 pcs
Scaricare:
RFQ
CTA16-1200CWPT
CTA16-1200CWPT
CTA16-1200C
CTA16-1200C
Descrizione: TRIAC 1.2KV 16A TO220AB
CTA16-1200B
CTA16-1200B