CTB12-1200BWPT
CrydomCrydom
Crydom
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CTB12-1200BWPT
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 1.2KV TO220AB
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CTB12-1200BWPT
Modello di prodotti CTB12-1200BWPT fabbricante Crydom
quantità disponibile 5781 pcs Scheda dati
Tensione - Stato off 1.2kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 1.2kV 12A Through Hole TO-220AB Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 12A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 120A, 126A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 50mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA Configurazione Single
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CTB12-1200SWPT
CTB12-1200SWPT
Produttori: Crydom
Descrizione: TRIAC SENS GATE 1.2KV TO220AB
In magazzino: 4096 pcs
Scaricare:
RFQ
CTB12-1200CW
CTB12-1200CW
Produttori: Crydom
Descrizione: TRIAC ALTERNISTOR 1.2KV TO220AB
In magazzino: 5594 pcs
Scaricare:
RFQ
CTB12-1200B
CTB12-1200B
Descrizione: TRIAC 1.2KV 12A TO220AB