DRA1-CMXE60D5
CrydomCrydom
DRA1-CMXE60D5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRA1-CMXE60D5
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 5A 1-60V
Specifiche: 1.DRA1-CMXE60D5.pdf2.DRA1-CMXE60D5.pdf3.DRA1-CMXE60D5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRA1-CMXE60D5
Modello di prodotti DRA1-CMXE60D5 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 5A 1-60V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1910 pcs Scheda dati 1.DRA1-CMXE60D5.pdf2.DRA1-CMXE60D5.pdf3.DRA1-CMXE60D5.pdf
Tensione - Carico 1V ~ 60V Tensione - Ingresso 20 ~ 28VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie DRA imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita DC
Altri nomi CC2294
DRA1-CMXE60D5-ND
Resistenza sullo stato (Max) 100 mOhms
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks corrente di carico 5A