EL240A20-12
CrydomCrydom
EL240A20-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EL240A20-12
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 20A 24-280V
Specifiche: 1.EL240A20-12.pdf2.EL240A20-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EL240A20-12
Modello di prodotti EL240A20-12 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 20A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3037 pcs Scheda dati 1.EL240A20-12.pdf2.EL240A20-12.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 10 ~ 14VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187"/0.250" Contenitore dispositivo fornitore -
Serie EL imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita AC, Zero Cross
Altri nomi CC2524
EL240A20-12-ND
Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
corrente di carico 20A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant