EZE240D18S
CrydomCrydom
EZE240D18S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZE240D18S
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V
Specifiche: 1.EZE240D18S.pdf2.EZE240D18S.pdf3.EZE240D18S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZE240D18S
Modello di prodotti EZE240D18S fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2819 pcs Scheda dati 1.EZE240D18S.pdf2.EZE240D18S.pdf3.EZE240D18S.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 15 ~ 32VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Contenitore dispositivo fornitore -
Serie EZ imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita AC, Zero Cross
Altri nomi CC2079
EZE240D18S-ND
Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks corrente di carico 18A