F1500AA10
Curtis IndustriesCurtis Industries
F1500AA10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F1500AA10
Costruttore / Marca: Curtis Industries
Descrizione del prodotto LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Specifiche: F1500AA10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F1500AA10
Modello di prodotti F1500AA10 fabbricante Curtis Industries
Descrizione LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2458 pcs Scheda dati F1500AA10.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC 250V
Stile di terminazione Quick Connect Serie F1500
Altri nomi 364-1196
F1500AA10-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Induttanza - Frequenza - Funzionamento 50/60Hz
Tipo di filtro Single Phase attuale 10A