F3480T136
Curtis IndustriesCurtis Industries
Curtis Industries
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F3480T136
Costruttore / Marca: Curtis Industries
Descrizione del prodotto LINE FILTER 480VAC 136A CHASS
Specifiche: F3480T136.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 97 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 97 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F3480T136
Modello di prodotti F3480T136 fabbricante Curtis Industries
Descrizione LINE FILTER 480VAC 136A CHASS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 97 pcs Scheda dati F3480T136.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC 480V
Stile di terminazione Terminal Block Serie F3480
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50/60Hz Tipo di filtro Three Phase (Delta)
attuale 136A Configurazione Two Stage