FD00BB010
Curtis IndustriesCurtis Industries
FD00BB010 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FD00BB010
Costruttore / Marca: Curtis Industries
Descrizione del prodotto LINE FILTER 80VDC 10A CHASS MNT
Specifiche: FD00BB010.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FD00BB010
Modello di prodotti FD00BB010 fabbricante Curtis Industries
Descrizione LINE FILTER 80VDC 10A CHASS MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5239 pcs Scheda dati FD00BB010.pdf
Tensione nominale DC 80V Tensione nominale AC -
Stile di terminazione Wire Leads Serie FD
Altri nomi 364-1135 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento - Tipo di filtro DC
attuale 10A Configurazione Single Stage