D38999/20FJ19BB
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/20FJ19BB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT
Specifiche: D38999/20FJ19BB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/20FJ19BB
Modello di prodotti D38999/20FJ19BB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2296 pcs Scheda dati D38999/20FJ19BB.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 12 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura J Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DD38999/20FJ19BB
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore D38999/20FJ19BB
Grande diametro in dotazione 25-19 Inserire il materiale -
include - Caratteristiche -
Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Descrizione CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT