D38999/20WJ61HA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/20WJ61HA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 61POS FLANGE W/PINS
Specifiche: D38999/20WJ61HA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/20WJ61HA
Modello di prodotti D38999/20WJ61HA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 61POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1384 pcs Scheda dati D38999/20WJ61HA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura J Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/20WJ61HA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 61
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore D38999/20WJ61HA
Grande diametro in dotazione 25-61 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Descrizione CONN RCPT 61POS FLANGE W/PINS
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Threaded