D38999/26MJ19JN
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26MJ19JN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
Specifiche: D38999/26MJ19JN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26MJ19JN
Modello di prodotti D38999/26MJ19JN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4528 pcs Scheda dati D38999/26MJ19JN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Composite, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura J Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, ACT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/26MJ19JN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore D38999/26MJ19JN
Grande diametro in dotazione 25-19 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
Valutazione attuale 23A Corrente - Max / Contatto Threaded