D38999/26WJ19SN-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26WJ19SN-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT
Specifiche: D38999/26WJ19SN-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26WJ19SN-LC
Modello di prodotti D38999/26WJ19SN-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2508 pcs Scheda dati D38999/26WJ19SN-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 12 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura J Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab Altri nomi DD38999/26WJ19SN-LC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore D38999/26WJ19SN-LC
Grande diametro in dotazione 25-19 Inserire il materiale Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
include - Caratteristiche Coupling Nut
Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del dado del giunto, placcatura 1.890" (48.01mm)
Diametro del dado di accoppiamento Chromate over Cadmium Contatto forma Plastic
Materiale del contatto N (Normal) Tipo connettore Plug Housing
Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/26WJ19SN-LC
D38999/26WJ19SN-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
In magazzino: 2137 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/26WJ19SN-CGCA23
D38999/26WJ19SN-CGCA23
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 491 pcs
Scaricare: D38999/26WJ19SN-CGCA23.pdf
RFQ
D38999/26WJ19SN-UW
D38999/26WJ19SN-UW
In magazzino: 514 pcs
Scaricare: D38999/26WJ19SN-UW.pdf
D38999/26WJ19SNL
D38999/26WJ19SNL
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
In magazzino: 2121 pcs
Scaricare:
D38999/26WJ20AA
D38999/26WJ20AA
Descrizione: MILDTL 38999 III PLUG
In magazzino: 918 pcs
D38999/26WJ19SN-UWHST4
D38999/26WJ19SN-UWHST4
In magazzino: 490 pcs
Scaricare: D38999/26WJ19SN-UWHST4.pdf
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 30POS INLINE
Scaricare: D38999/26WJ20AA.pdf
D38999/26WJ19SN
D38999/26WJ19SN
In magazzino: 958 pcs
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
Scaricare: D38999/26WJ19SN.pdf
D38999/26WJ19SNLC
D38999/26WJ19SNLC
Descrizione: CONN HSG PLUG 19POS STRGHT SCKT
Scaricare: D38999/26WJ19SNLC.pdf
Scaricare: D38999/26WJ19SN.pdf
D38999/26WJ19SE-LC
D38999/26WJ19SE-LC
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT
Scaricare: D38999/26WJ19SE-LC.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.