DJT16E17-26PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT16E17-26PN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS
Specifiche: DJT16E17-26PN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT16E17-26PN
Modello di prodotti DJT16E17-26PN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2312 pcs Scheda dati DJT16E17-26PN.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT16E17-26PN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore DJT16E17-26PN
Grande diametro in dotazione 17-26 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Descrizione CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock