DJT16E19-32HN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT16E19-32HN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
Specifiche: DJT16E19-32HN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT16E19-32HN
Modello di prodotti DJT16E19-32HN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1097 pcs Scheda dati DJT16E19-32HN.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT16E19-32HN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore DJT16E19-32HN
Grande diametro in dotazione 19-32 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Descrizione CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock