DL64R24-19SN-6106-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DL64R24-19SN-6106-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
Specifiche: DL64R24-19SN-6106-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DL64R24-19SN-6106-LC
Modello di prodotti DL64R24-19SN-6106-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1911 pcs Scheda dati DL64R24-19SN-6106-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 12 uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-83723 Series III, DL Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDL64R24-19SN-6106-LC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore DL64R24-19SN-6106-LC
Grande diametro in dotazione 24-19 Inserire il materiale -
include - Caratteristiche -
Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT