2215/18OR-1000
DaburnDaburn
2215/18OR-1000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2215/18OR-1000
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 18AWG ORANGE 1000'
Specifiche: 2215/18OR-1000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 527 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 527 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2215/18OR-1000
Modello di prodotti 2215/18OR-1000 fabbricante Daburn
quantità disponibile 527 pcs Scheda dati 2215/18OR-1000.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 1000V
Serie MIL-W-16878 Type C Giudizi UL Style 1430
Altri nomi 2215/18 OR-1000 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Lunghezza 1000.0' (304.8m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Orange Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated Giacca Diametro (isolamento) 0.082" (2.08mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 18 AWG Hook-Up Wire 7/26 Orange 1000V 1000.0' (304.8m)