2451/30WH-100
DaburnDaburn
2451/30WH-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2451/30WH-100
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 30AWG WHITE 100'
Specifiche: 2451/30WH-100.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 357 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 357 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2451/30WH-100
Modello di prodotti 2451/30WH-100 fabbricante Daburn
quantità disponibile 357 pcs Scheda dati 2451/30WH-100.pdf
Diametro dei cavi 30 AWG Voltaggio 300V
Serie 2451 Giudizi -
Altri nomi 2451/30 WH-100 temperatura di esercizio -90°C ~ 250°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 100.0' (30.5m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore White Guaina (isolamento) Spessore 0.0034" (0.086mm)
Guaina (isolamento) Materiale Polytetrafluoroethylene (PTFE) Giacca Diametro (isolamento) 0.019" (0.50mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 30 AWG Hook-Up Wire 7/38 White 300V 100.0' (30.5m)