2451/38WH-500
DaburnDaburn
2451/38WH-500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2451/38WH-500
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 38AWG WHITE 500'
Specifiche: 2451/38WH-500.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 114 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 114 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2451/38WH-500
Modello di prodotti 2451/38WH-500 fabbricante Daburn
quantità disponibile 114 pcs Scheda dati 2451/38WH-500.pdf
Diametro dei cavi 38 AWG Voltaggio 300V
Serie 2451 Giudizi -
Altri nomi 2451/38 WH-500 temperatura di esercizio -90°C ~ 250°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 500.0' (152.4m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore White Guaina (isolamento) Spessore 0.0019" (0.048mm)
Guaina (isolamento) Materiale Polytetrafluoroethylene (PTFE) Giacca Diametro (isolamento) 0.009" (0.23mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 38 AWG Hook-Up Wire 7/46 White 300V 500.0' (152.4m)
conduttore Strand 7/46 Materiale del conduttore Copper, Silver Coated
Tipo di cavo Hook-Up
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Amphenol Connex (Amphenol RF)
Descrizione: CBL ASSY SMA-BNC PLUG RG316 18"
In magazzino: 5931 pcs
Scaricare: 245101-01-18.00.pdf
RFQ
Descrizione: CBL ASSY SMA-BNC PLUG RG316 36"
In magazzino: 9405 pcs
Scaricare: 245101-01-36.00.pdf
RFQ
2451/38WH-1000
2451/38WH-1000
Produttori: Daburn
Descrizione: HOOK-UP STRND 38AWG WHITE 1000'
In magazzino: 63 pcs
Scaricare: 2451/38WH-1000.pdf
2451/38RD-500
2451/38RD-500
Produttori: Daburn
Descrizione: HOOK-UP STRND 38AWG RED 500'
In magazzino: 108 pcs
Scaricare: 2451/38RD-500.pdf
Descrizione: CBL ASSY SMA-BNC PLUG RG316 24"
2451/38WH-100
2451/38WH-100
Descrizione: HOOK-UP STRND 38AWG WHITE 100'
In magazzino: 404 pcs
Scaricare: 2451/38WH-100.pdf
Descrizione: CBL ASSY SMA-BNC PLUG RG316 12"
2451/38RD-1000
2451/38RD-1000
Descrizione: HOOK-UP STRND 38AWG RED 1000'
In magazzino: 63 pcs
Scaricare: 2451/38RD-1000.pdf
2451/38GN-500
2451/38GN-500
Descrizione: HOOK-UP STRND 38AWG GREEN 500'
In magazzino: 103 pcs
Scaricare: 2451/38GN-500.pdf
Descrizione: CBL ASSY SMA-BNC PLUG RG316 6"
2451/38GN-1000
2451/38GN-1000
Descrizione: HOOK-UP STRND 38AWG GREEN 1000'
In magazzino: 73 pcs
Scaricare: 2451/38GN-1000.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.