2671/18WH-1000
DaburnDaburn
2671/18WH-1000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2671/18WH-1000
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 18AWG WHITE 1000'
Specifiche: 2671/18WH-1000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 57 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 57 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2671/18WH-1000
Modello di prodotti 2671/18WH-1000 fabbricante Daburn
quantità disponibile 57 pcs Scheda dati 2671/18WH-1000.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 600V
Serie - Giudizi UL Style 1692/1568
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Lunghezza 1000.0' (304.8m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore White Guaina (isolamento) Spessore 0.010" (0.25mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.072" (1.83mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 18 AWG Hook-Up Wire 420/44 White 600V 1000.0' (304.8m)